Готовят Тушенку Говядины

Самая известная тушенка – это, конечно, говяжья тушенка

Часто тушенку готовят из говядины, свинины, реже — из птицы, баранины, оленины и т.д. Используется тушенка для приготовления наваристых супов, каш, вторых блюд. Тушенка из говядины — это самый быстрый способ приготовить вкусную, сытную и полезную еду.

Говяжью тушенку берут с собой в дорогу, она незаменима в туристических походах: практически каждый хоть раз пробовал ароматный суп из тушенки и картошки с зеленью и специями, приготовленный на костре. Сейчас этот продукт хоть и служит, по большей части, стратегическим запасом, он все равно не потерял свою актуальность. Тушенка из говядины остается одни из самых востребованных продуктов на российском рынке.

Первый завод по производству тушенки в России был построен в 1870 году. Перед этим опытным путем долгое время вычислялось оптимальное соотношение вкуса, полезности и стоимости продукта. Больше всего для данного продукта подходила говядина, так как она не теряла свой вкус при консервации. Рассчитали состав и порции, одна банка – дневная нома мяса для одного человека. Так говяжья тушенка стала первым продуктом по «государственному стандарту» (ГОСТ).

Говяжья тушёнка, производитель — Лужский консервный завод Говяжья тушенка прочно вошла в рацион населения и по сей день пользуется любовью и популярностью. Качественная тушенка говяжья ГОСТ изготавливается только в соответствии с государственным стандартом, что гарантирует ее отличный вкус и высокое качество. В ней должно содержаться 56, 5% мяса и жира и бульон. Кусочки мяса – не меньше 30 граммов, и выглядеть должны одним куском, который не разваливается при извлечении. Вкус у мяса в тушенке из говядины должен быть приятный, сочный, без постороннего привкуса.

Недобросовестные производители говяжей тушенки заменяют мясо соей, это можно понять: хорошее мясо разделяется на волокна, соя – не разделяется, она более вязкая. Тем не менее, качественная тушенка из говядины не может содержать сою, только тогда она может носить гордое звание Тушенка говяжья ГОСТ.

Наша компания занимается продажей качественных продуктов питания в Уральском регионе, и тушенка говяжья ГОСТ – это один из самых часто заказываемых нашими партнерами продуктов.

Тушеное мясо, консервы и крупы, многие другие продукты мы предлагаем Вам по самым оптимальным ценам. Звоните нам, наши менеджеры обязательно подберут для вес полный комплект необходимой продукции, и помогут быстро произвести отгрузку и доставку товара.

Возможно, вам понравится:
Бризоль из говядины
Бризоль из говядины
Рецепт Плова из говядины
Рецепт Плова из говядины
Похожие страницы: